Cartas Del Gobernador

Período 2022 – 2023 – Gloria Gomez Vera.

  • Julio 2022
  • Agosto 2022
  • Septiembre 2022
  • Octubre 2022
  • Noviembre 2022
  • Diciembre 2022
  • Enero 2023
  • Febrero 2023
  • Marzo 2023
  • Abril 2023
  • Mayo 2023
  • Junio 2023

Período 2021 – 2022 – Camilo López García.

Período 2020 – 2021 – Cristian Sepúlveda Shultz.

Período 2019 – 2020 – Fernando Andaur Vignolo.

Período 2018 – 2019 – Boris Solar Ravanal.

Período 2017 – 2018 – Emilio Undurraga M.

Período 2016 – 2017 – José Leal Jara

Período 2015 – 2016 – Luis S. Fong Vergara

  • Julio 2015 [pdf]
  • Agosto 2015 [pdf]
  • Septiembre 2015 [pdf]
  • Octubre 2015 [pdf]
  • Noviembre/Diciembre 2015 [pdf]

Período 2014 – 2015 

  • Julio 2014 [pdf]
  • Agosto 2014 [pdf]
  • Septiembre 2014 [pdf]
  • Octubre 2014 [pdf]
  • Noviembre 2014[pdf]
  • Diciembre 2014 [pdf]
  • Enero 2015 [pdf]
  • Febrero 2015 [pdf]
  • Marzo 2015 [pdf]
  • Abril 2015 [pronto]
  • Mayo 2015 [pronto]
  • Junio 2015 [pronto]

Período 2013 – 2014 [pronto]

  • Julio 2013

Período 2012 – 2013 – Italo Castagnoli L.

  • Julio 2012 [pdf]
  • Agosto 2012 [pdf]
  • Septiembre 2012 [pdf]
  • Octubre 2012 [no disponible]
  • Noviembre 2012[pdf]
  • Diciembre 2012 [pdf]
  • Enero 2013 [pdf]
  • Febrero 2013 [pdf]
  • Marzo 2013 [pdf]
  • Abril 2013 [pdf]
  • Mayo 2013 [pdf]
  • Junio 2013 [pdf]